Почему в России нет движения против войны за мир и дружбу народов?почему нет миротворцев,убивать людей за мысли чинуши?

гражданин Вселенной Мудрец (12516), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Барби Мыслитель (8941) 1 неделю назад
Есть такое. Я, например, по мере сил пропагандирую здесь борьбу за мир во всем мире, выступаю за дружбу и любовь
c@t kitГуру (3656) 1 неделю назад
Я это пропагандирую сдесь,на своих каналах и в жизни!
Барби Мыслитель (8941) c@t kit, завидую вам. А я большая трусиха, в реале боюсь вступать в споры с упертыми запутинцами, а мои друзья и так со мной солидарны.
Остальные ответы
c@t kit Гуру (3656) 1 неделю назад
Потому что миротворцев в России репрессируют и сажают.
Alex Butcher Просветленный (44500) 1 неделю назад
Мы же ОРКИ , нам только кого убить и СОЖРАТЬ ! ))))
джорджОракул (61875) 1 неделю назад
не льсти себе, вы всем миром дикие обезьяны, и 40 000 лет эволюции ничего не решили
Alex Butcher Просветленный (44500) джордж, Так ты трепещи сиди )))) только не скули !
Super Cat Гуру (3503) 1 неделю назад
Последний Дурак-борец за справедливость на Ямале помер.
Ярослав Оракул (96742) 1 неделю назад
СВО и есть движение за мир и дружбу народов.
гражданин ВселеннойМудрец (12516) 1 неделю назад
убивать инакомыслящих это мир?
дмитрий зайцев Оракул (87401) 1 неделю назад
вот Россия и движется к миру на запад,какждый день по чуть-чуть
Сергей Искусственный Интеллект (179958) 1 неделю назад
Запомни раз и навсегда, что ПУТИН спасает Россию от фашистского ига!