Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не могу найти папки в проводнике

Максим Кулагин Ученик (104), открыт 2 недели назад
В общем дело в том, что когда я переносил данные на новый телефон начались какие то проблемы. Сначала он не хотел переносить фотки и мне пришлось переносить их вручную(хотя в предыдущий раз и этой, и следующей ситуации не было, все было хорошо). А теперь я столкнулся с тем, что при переносе файлов со старого телефона на новый у меня нет 99% всех папок на этом телефоне. Основной проводник от Xiaomi мне не нравится, все время я пользовался "сх проводником". На нем есть все файлы и папки с играми и приложениями, но у них нет доступа. Когда я нажимаю на них, вылезает окно "хотите ли вы получить доступ к этой папке?", естественно я нажимаю "да". После чего меня переносит в основной проводник от xiaomi где находится всего пару папок и то, большинство из них пустые. А вся суть а том, что я не могу управлять ничем, ведь любой папки из сх проводника нет в проводнике xiaomi. Что делать, можно ли теперь это как то исправить? Потому что в прошлый раз, когда я переносил все данные на мой старый телефон с ещё более старого телефона, (это если считать на этот момент) то все было хорошо, все до единого перенеслось, а сейчас вообще отвратно.
0 ответов
Похожие вопросы