Как Вам удалось убрать пивной живот

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32132), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (444187) 1 неделю назад
У меня не было живота, да и пиво я не люблю.
Остальные ответы
Танос Профи (674) 1 неделю назад
вдохни поглубже и выпрямись
Jacob G. Искусственный Интеллект (267836) 1 неделю назад
родился с хорошей наследственностью и на протяжении жизни уделял немалое внимание легкой атлетике. плюс мне всего 33 года, пивной живот проявляет себя значительно позже
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140442) 1 неделю назад
юношеский по лыжам
но потом стал кабаноид
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32132) 1 неделю назад
Ого! Какой Вы взрослый. А мне только 14
Павел Ю Гуру (3240) 1 неделю назад
Качаю пресс каждый день
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140442) 1 неделю назад
было стало мне не смешно даже уже давно показывать

а почему пивной, потому что хочется покушать, когда по пивасику????