Что можно приготовить из этих ингредиентов?

Lima and ik Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Голень куриная -4 штучки
Грибы шампиньоны
Вешенки
Мука
Лук
Чеснок
Яйца куриные 3 шт
Рис
Гречка
8 ответов
Medical_Helper Гуру (4143) 1 неделю назад
Еду можно по приготовить
Не благодари
Михаил Решетняк Просветленный (33199) 1 неделю назад
Можно сделать грибную лапшу или кашу
Васа Искусственный Интеллект (242564) 1 неделю назад
Голень запечь с чесноком, отдельно сделать грибной соус и сварить гарнир.
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (25701) 1 неделю назад
Можно сделать гречку с грибами (шампиньонами), отдельно запечь курицу с чесночком и пирожки с яйцом и рисом (на тесто яйца можно не тратить, только на начинку). Вешенки замариновать.