Rustore что это?

lala lala Ученик (17), закрыт 17 часов назад
В Гугл плей нет много чего для россиян,а в русторе можно безопасно скачать приложение для рос.банков?т.к.гуглплей-враждебно России и возможны взломы?верно я поняла?
Лучший ответ
Sergey Bryuhanov Просветленный (28705) 1 неделю назад
Созданный совместно с Минцифры российский магазин для скачивания приложений запрещенных в Play Market, например банк-клиентов от банков находящихся под санкциями.
https://www.rustore.ru/
Остальные ответы
vxxxw Мудрец (16244) 1 неделю назад
Ну да, так и есть, но удобнее скачивать апк файлы с браузера
Вячеслав Оракул (62686) 1 неделю назад
Ну тк это альтернатива google play
EMINEM Гуру (4459) 1 неделю назад
Приложение от команды VK
Matz Просветленный (34634) 1 неделю назад
RuStore — российский сетевой магазин приложений для мобильных устройств, разработанный корпорацией VK при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.
GimGim Просветленный (33666) 1 неделю назад
Этот наш ответ Гугл-плею и санкциям.
Не нравится Рустор? Иди на 4pda.
lala lalaУченик (17) 1 неделю назад
Я не писала,что не нравится ,я не знаю что это