Steam - скорость интернета.

Рустем Гилязутдинов Ученик (131), открыт 1 неделю назад
Помогите, пожалуйста! Все время сталкиваюсь с проблемой в Steam, где-то видимо на компьютере установлен ограничитель скорости. Скорость интернета (проверял на сайтах) 100 мб/с, смотрел в настройках сети Windows там нет ограничения (то есть 100 мб/с). В Steam также нету никакого ограничителя на загрузку. Плачу как за 100 мб/с. только сегодня звонил.
2 ответа
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201676) 1 неделю назад
У тебя абсолютно все нормально, ты просто не разбираешься, та скорость которая тебе выделена провайдером, не должна совпадать, со скоростью которую тебе может дать магазин, тк у магазина большой канал, но он делиться на всех равномерно, поэтому у тебя и низкая скорость или вообще 0, играй во что то другое, а это когда нибудь закачается!
Рустем ГилязутдиновУченик (131) 1 неделю назад
Да, спасибо я понимаю, но самое странное, что иногда все таки скорость подскакивает до указанной (70-90 мб/с). Но помню тогда я вводил в cmd от какого-то ютубера команду, на то чтобы скорость загрузки Microsoft Flight Simulator 2020 скачивалась быстрее. Именно в тот день скорость загрузки была на высшем уровне. Позже уже команда не работала. (Я понимаю что это скорее всего не из за команды). Просто не очень разбираюсь, но хотелось бы чтобы была скорость быстрей.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201676) Рустем Гилязутдинов, в зависимости от времени суток и самой недели народу то больше то меньше, если с утра например до 11, качает особенно быстро!
Tresher Искусственный Интеллект (113738) 1 неделю назад
тебе провайдер врет-по ушам ездиет. В компе НЕТ никаких ограничений скорости. Даже 10 летняя материнка поддерживает скорость до гигабайта.