Кому нужен мёртвый в могиле герой государства за мысли чиновника который сладко есть спит и пьёт?кому нужен перегной?

маленький Мук Мудрец (12584), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Звзузу Мыслитель (8415) 1 неделю назад
Замминистра обороны Иванов Т свою семью в Европу отпустил с миром. А сам для них "зарабатывал" в России
Остальные ответы
К К Оракул (80152) 1 неделю назад
Ты сам - жидкая заготовка для гумуса - загадил пол-страницы своими тупыми вопросами.
Скакал сегодня?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570448) 1 неделю назад
Перегной нужен всем, кто занимается земледелием. И такого укро-перегноя очень много. Не зря ж американцы так берегут свою укро-собственность..
Василий Пктров Искусственный Интеллект (110052) 1 неделю назад
Если сладко едят значит не всё ещё пропало , но еда это не основное , нужны дворцы , поместья и т.п.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230395) 1 неделю назад
герой погиб не за чиновника с мыслями, а за то чтоб дети героя могли свобдно жить , а не жрать баланду от еврофашистов .