Зачем БПЛА ВСУ атаковали Российский трактор и зерновоз?

Альфа Zамец☑️ Оракул (71043), открыт 1 неделю назад
Это какой-то хитроумный военный план?
6 ответов
К К Оракул (80152) 1 неделю назад
Так xox"лы трактора обожают. С пшеков начали - понравилось
MIV Оракул (50354) 1 неделю назад
Им сказали, что это переодетые белгородцы в Польше их зерно на землю высыпают. По указанию Путина(без этого всеукраинского бога, вообще никак). =)
Ник Вас Искусственный Интеллект (296200) 1 неделю назад
Трусы, в лоб на поле боя боятся. Кусают только тех кто не может дать сдачи.
Ну и ДНР и ЛНР показали, что Украина как фашисты, убивают детей и гражданских.
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8501) 1 неделю назад
УкропТВ требует хоть каких то "перемог". А раз на фроне их нема, то и зерновоз с трактором им сгодяться.
P.S. Потом напишут что это сверхсекретные "мАскальские разработки" чудо оружия.
У них иначе никак.