Почему те кто разжигает войну, всегда исчезают после ее разгара..Где и кто обучает "актеров" провокаторов?

ЕСМЬ Оракул (54019), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Super Cat Гуру (3503) 1 неделю назад
Гитлера незаконно сделал Ротшильд.
Росица ИвановПросветленный (35268) 1 неделю назад
Можно пояснить ответ?
Super Cat Гуру (3503) Росица Иванов, Алоиз Гидлер после заключения брака с Кларой переехал в дорогущий номер гостиницы и в семью носа не показывал.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570448) 1 неделю назад
США, Англия, ЕС через Фонд Сороса.
ЕСМЬОракул (54019) 1 неделю назад
Гиркин кому из них подчиняется?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570448) ЕСМЬ, а что, Гиркин "разжигатель войны"? Вот это поворот!!!
ЕСМЬОракул (54019) 1 неделю назад
Если хочешь проснуться, для начала избавься от телевизора и радио..
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570448) ЕСМЬ, чо? Ты предлагаешь мне с утра до вечера сидеть в Интернете? Я чо, дебил малолетний?
Читающий Оракул (56691) 1 неделю назад
Да вроде и главный никуда и не исчез, а управляет ходом её вместе с пропагандой.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673573) 1 неделю назад
и кто ж исчез на этот раз?
ЕСМЬОракул (54019) 1 неделю назад
Вон, зама замели.. Всех заметут, повяжут и все исчезнут.. А ты переобуешься, но по запаху тебя найдут..