Правда ли, что в зоне СВО воюют не имеющие аналогов в мире роботы?

Енот Шредингера Гуру (3023), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
джордж Оракул (61859) 1 неделю назад
если только биороботы
Остальные ответы
ЕСМЬ Оракул (54019) 1 неделю назад
Испытание ДНК редакторов показало, что из любого человека можно сделать управляемого робота..
Профессор Оракул (81925) 1 неделю назад
Вы про киборгов, которые до сих пор обороняют Донецкий аэропорт?
Читающий Оракул (56695) 1 неделю назад
Пока что их научили только прыгать с сальто, но китайцы добились этого без гидропривода.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186198) 1 неделю назад
Зачем изобретать то , что давно создала природа ?
Сергей Искусственный Интеллект (179955) 1 неделю назад
Да, это у хох лов воюют роботы, напичканные наркотой. Именно поэтому им море по колено!