Способ снизить оплату за электроэнергию на 10%?

Читающий Оракул (56691), закрыт 1 неделю назад
Мощность солнечных балконов невелика, но...
Для сравнения, суммарная мощность всех установленных в Германии солнечных крыш уже перевалила за 20 ГВт, а мощность солнечных балконов – всего 200 МВт. Несмотря на это, они могут давать до 10% электричества, необходимого средней семье, и при нынешних ценах на электричество в Германии окупаются за 3 года.
Лучший ответ
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103177) 1 неделю назад
где германия и где- россия????
лет через 5 и мы придём к этому.
может быть!?
Остальные ответы
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (114358) 1 неделю назад
Сэкономленные деньги пойдут на покупку панелей и прочего оборудования естественно плюс с взятым на 20 лет кредитом.

Атомная энергия самая дешевая,хотя и самая опасная
ЧитающийОракул (56691) 1 неделю назад
Ошибаешься самая дешёвая - это ГЭС точка инет тебе в помощь
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (114358) Читающий, гэс маломощна по сравнению с аэс. Нужны каскад плотин чтоб сравняться с одним энергоблоком.
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257611) 1 неделю назад
а покупка оборудования и обслуживание всей этой системы очень недешево .
Сергей Искусственный Интеллект (179955) 1 неделю назад
России наплевать на Германию. У нас нет никаких проблем с этим источником энергии!
ЧитающийОракул (56691) 1 неделю назад
Не знаю как у вас А я считаю что 6 руб за киловатт не повод для оптимизма о котором вы пишете
Сергей Искусственный Интеллект (179955) Читающий, это копейки, учитывая всего лишь за её расход лишь 600 руб./мес.
ЧитающийОракул (56691) 1 неделю назад
Президент там начинал свою службу а вы пишете что России плевать точка ему совсем не плевать на немецкий уровень жизни так же как и мне
Сергей Искусственный Интеллект (179955) Читающий, это была ГДР, но не фашисткая Германия!