Блинк-Ин нагнул китайцев или нет?

Люмпен-пролетарий Мастер (2453), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MK Мастер (1619) 1 неделю назад
да им не жить друг без друга ...поделят сферы ....чай не идиоты и в рай не стремятся и после себя не хотят оствить радиоактивный пепел
Ник Вас Искусственный Интеллект (296200) 1 неделю назад
Пока Китай нагибает Америку и по полной.
Профессор Оракул (81965) 1 неделю назад
Хотел нагнуть, да сам нагнулся.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (110147) 1 неделю назад
Ни кто не знает , но народу точно жить лучше не прийдеться после приезда Блинкина , так у него есть свой народ.
ASPID Искусственный Интеллект (254255) 1 неделю назад
Ну судя по тому как импорт из Китая к Россию рухнул , Блинкину удалось добиться прогресса в этом деле.
Например, по транспортным средствам (которые являются вторыми в структуре китайско-российского экспорта и не запрещены санкциями) в марте падение составило аж 20% после падения на 6% в феврале.