В украинском городе Ровно снесли памятник советским воинам.погибшим в годы Великой Отечественной. Скульптуру, которая

Гриша Искусственный Интеллект (243884), открыт 1 неделю назад
изображает солдата, партизана и девочку, варварски сбросили с постамента.
Горельеф оторвали от стены. Все это планируют сдать на металлолом, а вырученные деньги направить на закупку дронов.
До 1939 года Ровно входил в состав Польши и с 1941 по 1944 был столицей Рейхскомиссариата Украина.
Кто то еще не понял с кем воюет Россия?
18 ответов
Alex Butcher Просветленный (44487) 1 неделю назад
Чему вы так удивились то ? У них ДИАГНОЗ !
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103157) 1 неделю назад
ты бы не умничал, а шёл учить русский язык!
гражданин Вселенной Мудрец (12419) 1 неделю назад
убери весь ментальный понос и ты увидишь что люди убивают друг друга за ментальный понос.. пусть сносят это их государство..это их право..им не нужна твоя память и на свою они насрали..
ГришаИскусственный Интеллект (243884) 1 неделю назад
Ну а наше право--защита страны от нацистского государства и мы применяем все доступные средства.Выдри зад,если понос
гражданин Вселенной Мудрец (12419) Гриша, тебя никто пальцем не тронул у тебя в государстве а они что хотят пусть и творят
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158610) 1 неделю назад
забыли как котенка приучают к лодку...
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (114325) 1 неделю назад
Странно все это.
Пока не воевали,не скидывали
Агнесса ШантфлериВысший разум (660826) 1 неделю назад
Не, тогда только краской обливали или там поджигали чего, ещё при СССР. Но не скидывали, действительно. А сейчас можно
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (114325) Логично было бы предлагать выкупать памятники тем,для кого они ценны. Но ты все равно не купишь,а поорать можно
MIVОракул (50345) 1 неделю назад
а оккупантов оставшихся в живых когда отстреливать будут? Там братские могилы СОВЕТСКОЙ АРМИИ , в них не одни русские лежат, вот в Черновцах в оскверненной могиле 45% было украинцев. Так если совки все оккупанты этих
почему еще не ипанули?
Как и многих других служивших у оккупантов, а там до 1972 года рождения почти все мужики такие.
Тут не СВО причина, а идеология которую начали насаждать с года 1993.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (114325) Кто насаждал и куда смотрели те,для кого это чуждо? Как всегда американцы?
Наталинда Искусственный Интеллект (387335) 1 неделю назад
Вандалы.
Не получится у них купить дроны.
Один дрон стоит несколько миллионов.
Агнесса Шантфлери Высший разум (660826) 1 неделю назад
Мда... А ведь когда то, когда я была совсем маленькой, я там с папой гуляла... Когда папа в Ровно служил.
Андрей Искусственный Интеллект (120107) 1 неделю назад
Это их страна и их право решать, что у них должно быть, а что нет
Агнесса ШантфлериВысший разум (660826) 1 неделю назад
Это не их страна
Игорь Зайцев Профи (836) 1 неделю назад
их герои проиграли ту войну
АндрейИскусственный Интеллект (120107) 1 неделю назад
Выиграют эту.
Игорь Зайцев Профи (836) Андрей, во влажных мечтах
Clara Искусственный Интеллект (132942) 1 неделю назад
Наконец то!
Россияне, думайте! Столько лет стояла скульптура, а тут снесли. Причина есть и она простая.
Город Ровно далеко от рф и линии боевых действий, но и городу много раз "повезло" быть обстреляным российскими ракетами.
ГришаИскусственный Интеллект (243884) 1 неделю назад
Ну и какое он имеет отношение к россиянам? )) а к украинцам не имеет?
ГришаИскусственный Интеллект (243884) 1 неделю назад
ты видимо такая же ,как те обезьяны--главное сломать,а суть не важна))
Росица Иванов Просветленный (35280) 1 неделю назад
Всем и так известно, что Россия воюет с Украиной. Зачем было рассказывать очередную байку, чтобы задать этот вопрос?
Маруся Искусственный Интеллект (685057) 1 неделю назад
Теперь при обстреле за ним не спрятаться
ASPID Искусственный Интеллект (254075) 1 неделю назад
Прискорбно, но Украина в этом деле не застрельщик. Сейчас по всей восточной Европе такое поветрие. И ни чего не поделаешь. Со своим уставом в чужой монастырь...
Михаил Фёдоров Оракул (83489) 1 неделю назад
Россия всегда со всеми воевала. Иногда с кем-то вступала в союз, но ненадолго.
sUnset man Искусственный Интеллект (984747) 1 неделю назад
если под памятником нет захоронений то это нормально
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8459) 1 неделю назад
Они даже память Пушкина не пощадили. А ты про памятники Советским войнам освободителям.
Вот вся суть "кастрюль"...За неимением исторических объектов даже над памятью своих "Хероев" глумятся. А потом доказывают в сети, что это нормально.
Vladimir KovalkovИскусственный Интеллект (280471) 1 неделю назад
вони того варти