Стоит ли идти по контракту служить, там на СВО? Это все вообще того стоит?

Капитан Мурмяк Мастер (1199), открыт 1 неделю назад
И да, отвечать нужно закрывая глаза на возможность не вернуться домой и тд. Все эти риски я и так понимаю..
10 ответов
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257611) 1 неделю назад
поваром . подальше от начальства ,поближе к кухне
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50513) 1 неделю назад
Леопольдович, где пропадал? Давай к нам сам знаешь куда
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257611) ☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭, о ,привет бро ! )) буду ,буду)
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186232) 1 неделю назад
Если всю жизнь .мечтал попробовать ...без рук , без ног - на бабу скок ....То это то что нужно .
Капитан МурмякМастер (1199) 1 неделю назад
как оригинально
джордж Оракул (61868) 1 неделю назад
если не на фронте то 80 000 рублей ЗП а если кишки там собирать свои на поле боя то 200 000 р. оно того стоит
Капитан МурмякМастер (1199) 1 неделю назад
иду!
джордж Оракул (61868) Капитан Мурмяк, а еще кредитные каникулы )
Сергей Искусственный Интеллект (179952) 1 неделю назад
Если сможешь из винтовки попасть в муху с первого выстрела, то стоит. Родина тебя не забудет!
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103169) 1 неделю назад
сопоставь стоимость / ценность своей жизни с предлагаемыми властями деньгами и решай!
стоит ОНО того, или нет??!!
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280335) 1 неделю назад
Ну так если понимаешь, зачем спрашиваешь. Денюшки хорошие, и если ты не боишься убивать и быть убитым или попасть в плен, то флаг в руки
Mафинка Мыслитель (6140) 1 неделю назад
То есть убивать других за бабки никого такой расклад не смущает?
Капитан МурмякМастер (1199) 1 неделю назад
я не вижу ничего такого
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673573) 1 неделю назад
все то ты понимаешь, а чего тогда спрашиваешь? а, понятно, воображаешь.. ну, я полагаю, на этом твой поход и закончится.
Капитан МурмякМастер (1199) 1 неделю назад
Я в раздумьях, много не уважаемая, не уверен что это мое, но хочу узнать советы лбдей