Это Блинкен настолько удачно в Китай съездил ,что Китай теперь призывает к этому? Вн.

TDK Оракул (56664), открыт 1 неделю назад
Китай призывает к скорому запуску международного расследования под эгидой ООН теракта на "Северном потоке", заявил на заседании Совбеза зампостпреда КНР при ООН Гэн Шуан.

"Мы вновь призываем оперативно запустить международное расследование под руководством ООН, чтобы установить истину и сделать так, чтобы ее услышали. Мы призываем соответствующие страны активно взаимодействовать и сотрудничать с Россией в совместном расследовании", - сказал Гэн Шуан.
8 ответов
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158610) 1 неделю назад
странно почему еще Блинкен не запретил Китаю торговать в юанях?...наглеть так уж до конца)))
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109932) 1 неделю назад
Для блинкина удачно будет , если китай ещё 3 триллиона некопит его долгов
MK Мастер (1628) 1 неделю назад
а че он не призывал провести международное расследование о гибели пассажирского самолета в небе над Донбассом ? там погибли люди ,а не трубы с чьми-то миллиардами
TDKОракул (56664) 1 неделю назад
До Боинга тоже нужно обязательно дойти..Ведь и там отчасти пиндосские ушки торчат..
MKМастер (1628) 1 неделю назад
а увас ваще есть что-то откуда они не торчат?))))
MK, Дурке они должны торчать повсюду
berkut2021 Мыслитель (8546) 1 неделю назад
Конечно веть можно выйти на Россию не известно же кто их взорвал. А может мы сами ?
Так что такое расследование не выгодно самйо россии.
TDKОракул (56664) 1 неделю назад
Всем понятно уже кто их взорвал..
berkut2021 Мыслитель (8546) TDK, Хорошо если Вам то есть Вам как "Всем" все понятно ибо вы ясновидящий то ответе еще на два вопроса
  1. КТо взорвал Каховскую ГЭС
  2. КТо убил Пригожина
Ежи Искусственный Интеллект (275943) 1 неделю назад
А Поднебесная, с самого начала дала понять Блинкену, что он никто и звать его никак, послав встречать его в аэропорт обычного клерка. Блинкен, по скудоумию не понял намёка. Начал, как обычно, быковать. Китайцам, естественно не понравилось. Времена, когда об китайцев вытирали ноги, давно прошли. Теперь, это великая Держава. Отсюда и заявление товарища Гэн Шуана.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363368) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Элита США привыкла решать сиюминутные проблемы, не желая и будучи неспособной просчитывать угрозы и минусы своих решений в среднесрочной и долгосрочной перспективе

Блинкен потребовал от Китая таскать каштаны из огня:
"Обеспечение трансатлантической безопасности - это коренной интерес США. В ходе наших дискуссий сегодня я ясно дал понять, что, если Китай не решит эту проблему, это сделаем мы"
В квадратную голову Блинкена не пролазит круглая мысль, что Китаю нет дела до проблемы трансатлантической безопасности. Где Китай, а где Багамы
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153227) 1 неделю назад
Воистину - не буди лихо, пока оно тихо.