Ребят подскажите какую мамку взять и какой проц к ней чтобы ну не сто тыщ вышло но и не бич сборка совсем

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32168), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Просветленный (24749) 1 неделю назад
  1. Материнская плата MSI B760 GAMING PLUS WIFI - https://newmart.ru/catalog/komlektuyushchie/materinskie_platy/2273629/
  2. Процессор intel i5-12400F - https://ozon.ru/t/RZ80oNE
  3. Удачи!?
JIУченик (116) 1 неделю назад
MSI Z690 UD проц также
СамМудрец (17071) 1 неделю назад
хвапхыхпавххвахпхвап
Остальные ответы
Alex Butcher Просветленный (44457) 1 неделю назад
Бюджет то какой ? Тут же не Ванги мля сидят )
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32168) 1 неделю назад
Я даже не знаю сколько это всё стоит сейчас. Ну вот видюху я взял за 33 и счёл это возможным. Всегда какие-то деньги есть. Вопрос в том, как жабу передушить
Alex Butcher Просветленный (44457) Вопрос В Шляпе, Вопрос на какую ты сумму рассчитываешь
Есипёнок Просветленный (26122) 1 неделю назад
Проц core i5 12400F (если будет дискретная видеокарта)

Материнку под него, но без плохих отзывов (я обычно беру Asus). Лучше с радиаторами на транзисторах питания, и хорошими, а не кое-какими.

Кулер хороший не забудь, на 150 Вт, не меньше, этот проц любит греться
Елена Мудрец (18082) 1 неделю назад
мамку на крутой белой тачке американ лайф.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123296) 1 неделю назад
Бери на сокете АМ5 и с DDR5, самый оптимальный вариант. АМД нечасто меняет сокеты, в отличии от Интел, так что мамки на дольше хватит при апгрейде. А проц под неё Ryzen 7600, на несколько лет его хватит.
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32168) 1 неделю назад
Здравствуйте! А оперативку какую под эту красоту?
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123296) Вопрос В Шляпе, естественно, DDR5, я же написал. 4-я скоро устареет.
Егор Патрушев Ученик (65) 1 неделю назад
I5 12400f и msi pro b760m-e ddr4 25к в днс
Серый . Ученик (115) 1 неделю назад
Msi B450 pro vdh
Ryzen 5 1600(или 2600, 3600)
Татьяна 170 с хвостом Ученик (107) 1 неделю назад
Свою мамку возьмешь! Омуль!?
Про мать не шутим малолетка.??
А материнскую плату лучше выбирать под твой пк и комплектацию.
Серый СталкерМастер (1908) 1 неделю назад
клоун
валера симаков Оракул (51104) 1 неделю назад
Мамка, бич какие слова знаешь, а зачем они нужны не знаешь абидна
Исма КрутышЗнаток (344) 1 неделю назад
Рофл уровня ребенка
валера симаков Оракул (51104) Исма Крутыш, клин клином
иван иванов Мудрец (11458) 1 неделю назад
Мамка или папка сегодня это периферия видеокарты. Так что хошь не хошь сорокет положи только на нее. Кузовок , охладуха, камушек, память и только в конце чипсет мамы... Оно и выходит не меньше сотни.
Greg Vosk Мастер (1155) 1 неделю назад
Вообще блондинок не советую , лучше потемнее, а кожа чтоб более светлая была
laninai Оракул (63402) 1 неделю назад
Проц за 20000 мать за 15000
Семён Степанович Ученик (111) 1 неделю назад
Советую взять материнку Asus B85M-G,
И бюджетный проц intel core I3 2700