Получится ли сдать Огэ и пойду я в колледж или останусь в 10? А если в колледж то хороший и плохой?

Чреворуб Знаток (408), открыт 1 неделю назад
28.09.2007 Фёдор
2 ответа
Настя из Матрицы Мыслитель (7488) 1 неделю назад
Еклмн, федя блин, ты вроде пацан, а такой херней занимаешься. Хорош, честное слово. Если готовился, то сдашь, ну емае
ЧреворубЗнаток (408) 1 неделю назад
Не готовился. Только собираюсь
ЧреворубЗнаток (408) 1 неделю назад
У меня был астральный выход годовой. Щас только окочурился и решаю чё делать.
Настя из Матрицы Мыслитель (7488) Чреворуб, ну а на шо ты тогда надеешься? Гадания-это самодурство. Не теряй время и решай по сборникаи