Человек с детства . Пробовать или нет ? Знакомств нет или сильно мало.

Алеся Бондаренко Мастер (1436), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Николай Мудрец (13976) 1 неделю назад
Только спроси мнение этого человека по данному вопросу. А то начнёшь пробовать, а он тебя не так близко воспринимает, как ты его.
Остальные ответы
Пагсли Аддамс Мастер (1453) 1 неделю назад
Пробки, с детства в основном дружба и остаётся. Лично меня во взрослой жизни подружится с кем либо почему то не тянет. Может я такои, не знаю. Нет не только у меня. Отношения складываются почему то уже не те. Ну в молодости краи. Вообще чем моложе, тем общения свободнейи
Пагсли АддамсМастер (1453) 1 неделю назад
Пробуи.