Меня не любили в вузе у меня печаль?

Костя Газманов Ученик (13), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204761) 1 неделю назад
И что?! От этого твоя жизнь как-то стала иной?!
Остальные ответы
Макар Боков Гуру (2731) 1 неделю назад
Если вы испытываете сильные негативные эмоции, рекомендуется обратиться за помощью к психологу.
Если вы чувствуете печаль из-за того, что вас не любили в вузе, попробуйте следующие советы:
1. Переключите внимание на другие занятия. Загрузите себя работой, найдите новое хобби, срочно уйдите в отпуск, начните ремонт в квартире, займитесь спортом.
2. Поддерживайте свою раненой части. Заботьтесь о себе, сочувствуйте, сопереживайте.
3. Не зацикливайтесь только на учёбе. Дайте себе время на адаптацию и не переживайте, если у вас не получается сразу достичь идеальной успеваемости по всем предметам, найти близких по духу людей и привыкнуть к новому месту.
4. Не требуйте от себя многого. Интровертам и сверхчувствительным людям вообще не обязательно обзаводиться компанией: им гораздо комфортнее выстраивать тёплые доверительные отношения с одним или двумя люд
ьми.
Лялька Искусственный Интеллект (121616) 1 неделю назад
Не-а, не печаль. Меня тоже любили не везде и не всегда. С непорядочными людьми у меня всегда конфликт. Но зато хорошие, порядочные люди остались со мной на долгие годы (таких ещё поискать нужно). Главное - самому быть хорошим человеком - и к тебе потянутся люди с таким же мировоззрением.