Помогите трактовать расклад таро

Valeria Valeria Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Помогите пожалуйста правильно трактовать расклад..
На вопрос «на что девушке стоит сегодня обратить внимание?» (едет на праздник, есть какие то предчувствия нехорошие)
И выпало : башня, король жезлов и 7 жезлов
2 ответа
Анна Шевлякова Просветленный (31230) 1 неделю назад
Очевидно, на то, что ей придется держать оборону в отношении достаточно яростно расположенного к ней мужчины.
NATALYA*TARO Оракул (96765) 1 неделю назад
В противостоянии с мужчиной придется отстаивать свою точку зрения. 7ж буквально трактуется "стоять на своем".