Приснилось как парень (не знаю его) Сказал, что я умру скоро. За мной ходит смерть. Очень большие проблемы по женскому

Виктория1395 Мастер (1177), закрыт 1 неделю назад
К чему такой сон?
Дополнен 1 неделю назад
Так же потом сразу второй приснился. Второй сон приснился, где я во дворе и вижу маленьких мальчиков. Подхожу к одному беру на руки и крепко обнимаю, он мне так понравился. К чему эти сны?
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (723986) 1 неделю назад
Не общайтесь с лицами своего пола
Виктория1395Мастер (1177) 1 неделю назад
Не общаться с женщинами ? Вред могут принести ?
Юра Питерский Высший разум (723986) Виктория1395, все лица своего пола - соперники, отсюда постоянный сглаз
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123288) 1 неделю назад
В этих снах отразились твои переживания насчет здоровья и желания материнства