Британские ученые нашли у женщин жлобоген, что вы думаете по этому поводу?

Stich Профи (766), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Ася Ся Искусственный Интеллект (178338) 6 дней назад
А як же шь. Он как раз через отцовскую сперму и передается. Генетика - страшная сила!
StichПрофи (766) 6 дней назад
Переводчик юзаешь?)
Ася Ся Искусственный Интеллект (178338) Простак, в каком смысле? Переводчик с русского на русский?
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (67072) 1 неделю назад
предполагаю, что они еще не все нашли
Серж Серж Оракул (70886) 1 неделю назад
Логично. В пещерные времена выживали самый жадные и алчные бабёхи.