Вопрос про рост и ранний пубертат

Miffis zxc Ученик (18), открыт 1 неделю назад
Когда учился в 7 классе стоял вторым в строю а сейчас 9 класс рост 175 некоторые в классе ростом как я, у меня был ранний пубертат? Говорят если в 7 классе был высоким а уже в 9 классе ниже всех. Я могу ещё вырости?
2 ответа
Иосиф Сталин Гуру (3185) 1 неделю назад
да
Miffis zxcУченик (18) 1 неделю назад
У меня ранни пубертат?
Иосиф Сталин Гуру (3185) Miffis zxc, Возможно. через экран определять не умею по столь скудной информации
Олег Олег Мудрец (16777) 1 неделю назад
На папу посмотри, какой рост вот и вырастишь на 3-5 см выше
Miffis zxcУченик (18) 1 неделю назад
Он 180 курил с детства думаю был бы выше если не курил
Олег Олег Мудрец (16777) Miffis zxc, это да