Программы, чтобы узнать пароль WiFi

Коля Донецкий Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Здрась, хочу подключиться к wifi на ноутбуке, но пароль есть только на телефоне, есть какие нибудь программы, чтобы узнать пароль от ротутера или дать доступ на ПК через телефон
3 ответа
Стивен Петров Мудрец (10283) 1 неделю назад
телефон может выдать куар код с паролем
Коля ДонецкийУченик (113) 1 неделю назад
А на ПК как отсканировать?
Стивен Петров Мудрец (10283) Коля Донецкий, дальнейшие консультации платные.
Гайдар Османов Гуру (4018) 1 неделю назад
Если бы были, апокалипсис был бы
Сварог Искусственный Интеллект (111726) 1 неделю назад
На телефоне,при подключенном вайфае,тыкаешь на сеть и там будет ,,поделиться".Тыц туда-будет код.На ноуте тыц на вайфай и там будет добавить сеть.Будет значок куар кода.Тыц на него.
Сканируешь ноутом код с телефона и подключаешься.
Коля ДонецкийУченик (113) 1 неделю назад
Каким образом?
Сварог Искусственный Интеллект (111726) Коля Донецкий, камерой