Что такое програма fortigate еа телефоне и как ее удалить? Готов заплатить за помощь

ooo ooo Ученик (73), открыт 2 недели назад
2 ответа
Серый Искусственный Интеллект (376093) 2 недели назад
Что такое fortigate?
FortiGate (FortiOS).
FortiGate - семейство физических и виртуальных решений FortiGate компании Fortinet в области унифицированного управления угрозами включает такие функции обеспечения безопасности, как межсетевые экраны, средства предотвращения вторжений, веб-фильтры и защита от вредоносного программного обеспечения или нежелательной почты.