Партнёр для танцев на льду

Маргарита Юстинова Ученик (114), на голосовании 5 месяцев назад
161/49
2011 год
1 спортивный разряд
тренируюсь у сергея мозгова
Голосование за лучший ответ
Ахмед порнамастер Мастер (1316) 6 месяцев назад
Кого вы обманываете,Сергей Мозгов преподовал мне по шахматам
Павел Волгин Просветленный (30535) 6 месяцев назад
Напиши хоть ищешь или предлагаешь;)...
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255298) 6 месяцев назад
ты опоздала лет этак на 5, во первых
во вторых, писали, что год назад Сергей Мозгов серьёзно заболел, а в недавних публикациях, что он полностью обнищал. как то непонятно как можно тренироваться у больного человека.
найти партнёра это задача задач в 13 лет, если до того в парах не тренировалась
это надо к тренерам селекционерам обращаться, а не тут вопросы задавать. Той же грузинке себя показать
ОК-51 Оракул (51637) 6 месяцев назад
как ты у него вздумала тренироваться, он же пацан совсем... 1995 гр!! опыта-то нет!