Неужели работодатели и в самом деле думают,что понижение з/п в 2 раза(мин.)-оправдоно? Раб.датель пыт. сохр.доходы!!!!

Денис Валтышев Ученик (201), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Почему оплата производится не за работу,а за поведение??? И как бороться с НАЧАЛЬНИКОМ-САМОДУРОМ????
Дополнен 15 лет назад
Расходы сокращает сокращение! Цены-на прежнем уровне,объёмы сократились-да,но в %-ном соотношении работник всегда проигрывает,потому,что при кризисе работодатель лишается 50% дохода(от 10000000 чист.приб),а работник 50%(от40000 дохода) и как правило з/п в конверте!!!!ПОЧЕМУ????
Лучший ответ
kochka Мыслитель (6719) 15 лет назад
Просто в период кризиса работы нет и работник в любом случае никуда не денется, поэтому можно с ним делать все что угодно
Остальные ответы
Павел Кольцов Оракул (84912) 15 лет назад
да, так и есть. а что еще он может думать?
Алексей Прохоров Мыслитель (9903) 15 лет назад
Это реально сокращает расходы
Владимир Кудрявцев Мудрец (16725) 15 лет назад
Работник от слова раб. А рабы бесправные существа.