Когда у меня появятся серьёзные отношения?

Helga Wolf Просветленный (36050), закрыт 1 неделю назад
Ольга 16.10.1988
Лучший ответ
Остальные ответы
GHOST Искусственный Интеллект (139956) 1 неделю назад
Когда сама...станешь - СЕРЬЁЗНОЙ..)
Алексей Оракул (95243) 1 неделю назад
=)) вам бы забыть про пиво и вкусняшки. Перестать думать о пухлости, а подумать как стать спортивной и стройной. А главное- заняться этим. Тогда и шансы возрастут.
Helga WolfПросветленный (36050) 1 неделю назад
я пиво не пью. спортом занимаюсь. вкусняшки ем редко. есть психологич.проблемы в общении с мужиками. точнее моё нежелание в первую очередь.
Алексей Оракул (95243) Helga Wolf, ну воот... Дело хозяйское...