если продать компьютер то покупатель может восстановить удаленные файлы с диска?

мокрые стены Ученик (130), закрыт 1 день назад
там мои голые фото
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125469) 1 неделю назад
В винде есть встроенный механизм возврата в заводское состояние, где предусмотрено и стирание файлов. в 10 это Параметры – Обновление и безопасность – Восстановление.
Остальные ответы
Анатолий Лукин Мастер (1336) 1 неделю назад
Если без специальных программ не удалишь, то могут и возобновить
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (69008) 1 неделю назад
Если специально не затереть, то даже после форматирования какую то часть можно восстановить.
vxxxw Мудрец (16244) 1 неделю назад
На ссд не увидит, но на хдд надо форматировать через специальные проги
VikkorПросветленный (24720) 1 неделю назад
Почему на SSD не увидит? Кластеры те же.
Сварог Искусственный Интеллект (111697) 1 неделю назад
Да.Но никто этой херней заниматься не будет.Тебе жалко?Пусть порадуется.
ALIM URUSOV Профи (687) 1 неделю назад
да, только нахрен это никому не надо
Vikkor Просветленный (24720) 1 неделю назад
Есть ПО для очистки удаленного.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487956) 1 неделю назад
Сомневаюсь,если был отформатирован.
Хотя,кто знает? Враг хитёр,умён и коварен.
Андрей Колосов Оракул (53089) 1 неделю назад
Может. Но есть проги, где всё уничтожается.
ded pihto Оракул (62225) 1 неделю назад
надежно- надо низкоуровневое форматирование
это для профи..
Troll Killer Искусственный Интеллект (219016) 1 неделю назад
Если ты ему про это скажешь то он точно восстановит
Гуру (3960) 1 неделю назад
А что ты так переживаешь? боишься что п-нушку найдёт?
игорь абрамов Оракул (60987) 1 неделю назад
Если ему это очень надо. Восстановление данных стоит от 3 тысяч. Так себе удовольствие за голые фото. Можно подумать, вашу голоту никто не видел. Ну, увидит ещё один, делов то. Отформатируйте и продавайте.
Dormidont Мыслитель (5873) 1 неделю назад
С отформатированного HDD - может восстановить.
С отформатированного SSD - практически не возможно.