Вопрос жизни и смерти

Мария Гарчинская Мастер (1731), закрыт 1 неделю назад
Подскажите, как восстановить от царапин cd с Windows xp?!! Очень нужно:33
Лучший ответ
Ахмед порнамастер Мастер (1253) 1 неделю назад
Вопрос жизни и смерти,я прям представляю как жизнь и смерть такие сидят за столом и задают такой вопрос
Остальные ответы
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141173) 1 неделю назад
Ну всё, кердык тебе

https://m.youtube.com/watch?v=XPL4QRsBo7s
Мария ГарчинскаяМастер (1731) 1 неделю назад
Почему?
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141173) Мария Гарчинская, потому что полезного ответа ты не получишь, а вопрос жизни и смерти :)
Есипёнок Просветленный (26173) 1 неделю назад
Вымыть с жидким мылом

Если царапины сильные - вряд ли что их восстановит.

Можно в сервисном центре по восстановлению данных с дисков, но стоить будет дорого, и нет гарантии что удастся.

А что за диск, какая сборка? Неужели в торрентах такой нет
Олег Иванов Ученик (98) 1 неделю назад
Хз
Мария ГарчинскаяМастер (1731) 1 неделю назад
Нафига тогда пишешь, если не знаешь?
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68994) 1 неделю назад
Полировкой.
Этих образов как собак нерезанных в сети, скачать и записать новый проще.