Обозначение горизонтальной разметки на дороге

- Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Что означает разметка в виде нескольких расположенных близко друг к другу линий?
3 ответа
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190183) 1 неделю назад
привлекает внимание водителя путем повышения шума и вибрации от дороги
-Ученик (132) 1 неделю назад
Спасибо
Radiy Оракул (56335) 1 неделю назад
Это не совсем разметка, это "тактильная" разметка, путём вибрации и повышенного шума от колёс привлекает водителей.
У нас вроде пока стандарта на неё нет. Та что попадалась на наших дорогах всегда одинакова, а в других странах к примеру перед переходом она 3 раза повторяется и каждый раз звук разный, если скорость не менять.
Сергей Ремин Мудрец (10433) 1 неделю назад
вообще-то это стыковка плит на мостах