Что за птица кричит в ночи периодично и... печально?.. Каждую ночь часа по три без устали.

... Просветленный (29508), закрыт 1 неделю назад
Как сюда залить просто звук не знаю, поэтому залил *.wav файл на свой dropbox: https://www.dropbox.com/scl/fi/k26tne6ad3d4ry2r44xv7/.wav?rlkey=xilaw9rz03bvrya7si2mbu4bk&dl=1
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Сурков Ученик (96) 1 неделю назад
Кукушка
...Просветленный (29508) 1 неделю назад
Нифига это не кукушка. Я послушал в инете, она именно "ку-ку" делает. А крик этой птицы больше похож на... да хрен знает на что.