Какая птица начинает петь в 3 часа ночи?

Гуру (2550), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Макар Боков Гуру (2722) 1 неделю назад
Зарянка (малиновка) — одна из птиц, которую можно услышать в 3 часа ночи.  Она поёт вечером в сумерках и рано утром на рассвете.
Также по ночам поют:
* Соловей.  Его трели можно услышать не только утром или вечером, но и тихой ночью.
* Садовая камышовка.  Эти птицы наиболее активно поют в сумерках и светлыми ночами.
* Чёрный дрозд.  Его пение также можно услышать в вечерних или утренних сумерках.
Список ночных певцов может быть неполным, так как всё зависит от региона.