Что видит мышь, проглоченная змеёй?

Abram Carlsonn Просветленный (26570), открыт 1 неделю назад
Тоннель туда?
А есть ли свет в конце?
А где там сок желудка у змеи?
Как близко он от входа в тот тоннель?
4 ответа
Анатолий Лукин Мастер (1336) 1 неделю назад
Ничего она не увидит, так как челюсти змеи передавят все органы мыши
Abram CarlsonnПросветленный (26570) 1 неделю назад
А как же картинки из прожитой жизни на стенах тоннеля?
Анатолий Лукин Мастер (1336) Abram Carlsonn, это эффект от мозга. Когда человек или животное (млекопитающие) умирают, их мозг посылает очень большое количество адреналина, который делает очень яркое видение всей нашей жизни как в туннеле. А откуда люди поняли это, если при смерти невозможно спросить человека? Элементарно, есть такие явления в природе, когда почти мозг умирает, но потом его оживляют врачи, а эффект все равно происходит и живые люди рассказывают другим, что побывали на другом свете и им показали загробный мир, но они чудом оттуда выбрались. Такое же ощущение (только слабее) человек может ощущать во время быстрого засыпания, потому что мозг считает это смертью и посылает адреналин.
vxxxw Мудрец (16244) 1 неделю назад
Не увидит, она уже будет мертва в то время. Приятного аппетита ей
Константин Оракул (50510) 1 неделю назад
Она уже ничего не видит, так как погибает от яда
АндрейИскусственный Интеллект (120144) 1 неделю назад
Змеи не заглатывают пищу Живой
Abram Carlsonn Просветленный (26570) Андрей, Удав заглатывает мыш ещё живой.