Начать знакомиться первым это плохо?

The Evil Within Ученик (84), закрыт 1 неделю назад
И как это сделать лучше всего? Я просто стесняюсь проявлять инициативу первым, боясь показаться назойливым
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (676936) 1 неделю назад
Если тебе не нужно это знакомство, то жди, когда с тобой кто-то познакомиться. Ты не будешь назойливым.
The Evil WithinУченик (84) 1 неделю назад
В том-то и дело, мне оно очень нужно. Не хочется чтоб человек достался другому)
Лена-пена Искусственный Интеллект (676936) The Evil Within, тогда вперёд
Остальные ответы
Fredi Мастер (2163) 1 неделю назад
Знакомиться можешь первым без проблем, но главное не проявляй себя как спонсора. Чтобы прошел страх тебе нужно сделать это много раз, как и в любом деле он исчезнет.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417089) 1 неделю назад
Для полноценного мужчины это - обязанность.
Для женщины - это отвратительно поведение.