Не открываются видео в Sony vegas

Самир Исмаилходжаев Знаток (336), открыт 2 недели назад
Вылетает такая ошибка , когда открываю папку с видео их там нет. Приходится все файлы нажимать. И все равно при открытии вылетает ошибка. Пробовал K-Lite качать ,не помогло. Скажите пожалуйста как решить проблему , уже час пытаюсь решить.
1 ответ
мухоморовый бульон Ученик (207) 2 недели назад
придется переформатировать сами файлы, не помню как называется программа