Можете помочь с Русским за 7 класс? дам лайк и лучший правильному ответу

кит 22 Знаток (257), открыт 2 недели назад
Прочитайте отрывок из школьного сочинения. Письменно выполните задания после текста.

Приоритеты эпохи

В разные времена появляются разные герои. Герои определяются приоритетами эпохи, и в зависимости от приоритетов эпохи у героев разных времён проявляются разные качества. Герои ― необязательно люди, которые жертвуют собой ради подвига, героями могут быть и обычные люди, которые смогли проявить качества, которые наиболее нужны их эпохе.

Найдите в отрывке повторы, отредактируйте текст и напишите исправленный вариант
1 ответ
TheDarkGhostIvan Гуру (4618) 2 недели назад
Исправленный текст:

Приоритеты Эпохи:
В разные времена появляются разные герои, которые определяются приоритетами своей эпохи. В зависимости от этих приоритетов у героев проявляются соответствующие качества. Героями могут быть не только те, кто жертвует собой ради подвига, но и обычные люди, способные проявить те черты, которые особенно ценятся в их времени.

Повторы: приоритеты эпохи, качества.