Стали бы дружить со злым человеком?

Мария Соколова Оракул (59036), открыт 1 неделю назад
Человек категоричный, резкий, бескомпромиссный, который рубит с плеча правду-матку, как он её понимает.. кажется он вам злым?
5 ответов
Сюзанна Мурлыкина Мастер (2486) 1 неделю назад
Не бывает абсолютно злых или добрых людей
У каждого человека есть минусы и плюсы, главное, что б не было вражды
Мария СоколоваОракул (59036) 1 неделю назад
Стали бы дружить с человеком с тяжёлым характером, токсиком?
Сюзанна Мурлыкина Мастер (2486) Мария Соколова, если его недостатки не сильно меня обременят
А.Б. Искусственный Интеллект (188563) 1 неделю назад
Нет.10 вещей, которые присущи злым людям
1. Он отрицает реальность.
2. Перекручивает факты.
3. Удерживает информацию.
4. Вводит в заблуждение.
5. Проявляет свою лесть.
6. Постоянно беспокоится.
7. Ведёт себя безответственно.
8. Прибегает к краже времени.
9. Ведёт двойную жизнь.
10. Чрезмерно всё контролирует.
Мария СоколоваОракул (59036) 1 неделю назад
Это всё вместе или бывает что частью? Ведь вот например Удерживает информацию, т.е. Вводит в заблуждение.
Постоянно беспокоится.
Чрезмерно всё контролирует (хочет доминировать и быть номером первым). Это качества людей-Козерогов, это интроверты, очень закрытый знак, "себе на уме"..
А крадут чужое время безотчётно все, особенно нетактичные невоспитанные люди.
Ведёт себя безответственно. Это не о злобе, а о распущенности и эгоизме.
А.Б. Искусственный Интеллект (188563) Мария Соколова, по Вашим определениям злого человека, я бы объединила в бестактного. И всё) Это не о злобе.
Ива Неважно Мудрец (11332) 1 неделю назад
Нет. мне такие импонируют себя в них вижу?чем лицемерие пускай лучше открыто психует