Вам бывало снился один и тот же человек очень часто? Хотя он вам не очень нравится.

Учитель Зла! Мастер (1701), закрыт 2 недели назад
Вам бывало снился один и тот же человек очень часто? Хотя он вам не очень нравится.
Лучший ответ
марианна крылова Мудрец (13128) 3 недели назад
Бывший муж постоянно снится. Прям заколебал. Причем мы очень хорошо сейчас дружим, у каждого своя жизнь. Но вот снится постоянно
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4871269) 3 недели назад
Бывало, когда кто то думает о тебе.
Учитель Зла!Мастер (1701) 3 недели назад
И как вы понимаете , что человек думает о вас?) Бывают снятся люди которые тебя не разу в жизни не видили даже)
Nastya Ris Профи (554) 3 недели назад
Да, причем часто. Я о нем не думаю, а он снится...
Учитель Зла!Мастер (1701) 3 недели назад
кто он