Подойдёт ли 4070ti чтобы играть в VR?

Виктор Корнеплод Ученик (7), открыт 2 недели назад
6 ответов
Андрей Мыслитель (8214) 2 недели назад
Для VR подойдёт и GT 710. Вопрос лишь в том что это будет за игра и какие у неё системные требования.

upd.: по факту VR лишь в 1.5 раза поднимает системные требования. По сути, там два экранчика будут отображать игру. Как правило, это экраны с HD (720p) разрешением.
Просветленный (24889) 2 недели назад
Ну если на YouTube не забанили, что посмотри наглядный гайд - https://youtu.be/v9zQMlxe_Hk?si=XJ4S3a6KCtfUkNSK Удачи!?
Дима Злотов Знаток (384) 2 недели назад
Подойдёт. Главное чтобы было пространство в комнате,и были хорошие VR очки, чтобы глаза после них не болели