Если бы молитва помогала, в спорте ее бы запретили, как допинг?

Иисус - миф Искусственный Интеллект (214672), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (180694) 1 неделю назад
если бы молитва хоть в чём то помогала её давно бы запретили! :)))
Остальные ответы
Михаил Тимаков Мыслитель (9441) 1 неделю назад
Может быть, кто-нибудь и выдумает. Только вопрос, будет ли он иметь успех? Ведь на "религиозном рынке" такая жестокая конкуренция, такая схватка за умы и, главное, за кошельки прихожан, что пробиться новичку будет ой как трудно. Сколько было тысяч и тысяч основателей новых сект, а в естественном отборе победили единицы - те, которых мы знаем.
Пересвет Гуру (4905) 1 неделю назад
да, если спорт западных ценностей, то молитва это конечно скоро будет допингом, а вот трансгендерам и прочим мутантам и имицилам почет и уважение.....
Православный Кот Мастер (1931) 1 неделю назад
Бред какой-то. Как можно запретить то, что не высунешь из головы? Мне вот например и без того бесы пытаются запретить молиться, потому что это тоже своеобразный "допинг", но на самом деле орудие против них.
Дедуля Оракул (74823) 1 неделю назад
Чего наши мозги гонишь в фантазии? Луше скажи как 80% людяв земли избавить от грабителей их, шестью% людяв? А статистика такова: 1,5% на земле, у них власть и деньги, 3,5% комфортная жизнь и деньги, 15% живут не плохо сям могут жить, а 80% всегда не хватает деньга, есть нищие, а по сути их тысячелетиями грабит 6% людяв. Хотя тысячи лет до этого были рабами у 6% этих родственников.Изобрёл Ты молитву кроме дубины против них грабителей. Правда сейчас они делают это вежливо. Скажи миру что боишься рот разевать об этом. Мы тебя поймём. Да помолимся за 80% чтобы они прозрели и взяли дубины? Али чё? Ну если ничё, то АЗВИНЯЙ!Молись и придёт и поможет чудо!
Людмила Чернякова Просветленный (22704) 1 неделю назад
Церковь Софьи , Церковь , Николая , Василия , Людмилы Все церкви заповеди и сухой закон с мальчиком с пальчик Козы молчат или обращаются с просьбой.все церкви стада Коз. При нарушении сухого закона и заповедей отправят на лечение Все творения и человек ведут себя как стадо коз.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513936) 1 неделю назад
Любые соревнования развивают тщеславие и гордыню , Бог грехи не помогает людям развивать
Василий Полубнев Просветленный (22614) 1 неделю назад
Нет. Допинг - это увеличение своих возможностей с помощью хим. препаратов. А молитва - одна из форм медитации. Так или иначе, перед стартом почти все этим занимаются. Я про медитацию, а не про молитву ;-)
Irina Abrosimova Мудрец (14232) 1 неделю назад
Будь я спортсменом,я бы молилась,чтобы не получить травм и увечий,потому что спорт,увы, травматичен и несёт долю риска. А вот помогает ли Бог занять первое место -это большой вопрос