Через 5 часов 40 минут экзамен Что делать?

Роман Черепанов Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Когда вы учитесь в университете, неважно что можно сдать пробные ОГЭ или ЕГЭ но это только ОГЭ в 9 класс всех студентов России а ЕГЭ только в 11 классе.
В ответах было написано.
СДЕЛАЙ ПАУЗУ, СКУШАЙ ТВИКС.
Ладно ребята когда вы подготовились к экзамены вы где то заканчиваете Школу 11 класс
Где на букву А В Б Г Д и другие
Но сейчас не до этого.Вы не должны на экзамен брать Чипсы Lays колу миринду и другие.
Как вы собирались на ОГЭ пишите в комментариях с вас лайк и репост
3 ответа
Буфончик Мастер (1543) 1 неделю назад
сразу видно, будущий солдат
Барри Б. Бенсон Профи (511) 1 неделю назад
Все в порядке? Телефон психологической помощи подсказать?