Чем мотивируют свое недовольство (разочарование) работой в CIA агенты ЦРУ?

bormann bormann Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Кто-то еще говорит с придыханием - ЦРУ?
Дополнен 1 неделю назад
В девяностые In The Deathcar откровенно пишет, что «структура в Лэнгли уже не поддается реформированию, деятельность конторы носит аморальный характер, ее следует упразднить...». Текучесть кадров сегодня высока, как никогда. Так называемый разведконтингент все чаще терзается мыслью, что поставили не «туда» и не на «того», испытывает чувство унижения и разочарования в своем профессиональном выборе. Не способствуют повышению авторитета разведсообщества скандалы внутри Лэнгли, тайные commies, взаимная подозрительность и недоверие, информаторы в кубе...

У кандидатов возникает сомнение в правильности сделанного выбора. Молодые специалисты, закончившие престижные колледжи, не удовлетворены качеством преподавания на «ферме», манией использования детекторов лжи, а также всякого рода интеллектуальных и медицинских тестов, которые зачастую применяются как мера наказания сотрудников.

Негативные эмоции «внутри» вызывает тенденция толерантной доли в резидентурах Лэнгли за рубежом и среди руководящих кадров. В коридорах Лэнгли вслух говорят о том, что многие потенциальные кандидаты на вербовку отказываются иметь дело с янки, полагая, что сообщаемая ими информация становится известна конторе в Израиле.
5 ответов
Котан Гуру (4092) 1 неделю назад
Я с такими не знаком я ватан ))))
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186190) 1 неделю назад
Как и в любой спецслужбе --кто то считает что недооценен на работе , конфликты с начальством , профнепригодность , вмешательство политиков в работу ЦРУ , ну и профессиональное выгорание пока никто не отменял ...( В.В.Путин )
Юров Юрий Мудрец (10044) 1 неделю назад
ЧЕм недовольны? Мало денег отмывать позволяют! )))