Мне 23 года, хочу прибавить в росте. Есть идея как?

Your Death Ученик (26), открыт 1 неделю назад
Мне 23 года, живу в Самаре, лето солнечное, есть план на это лето. А именно покупать бады с кальцием и загорать на солнце, плюс молочные продукты, сыры и тд. Если я всё лето исправно буду потреблять кальций и получать витамин д, есть ли шансы вырасти хоть немного в росте или уже поздно заморачиваться?
Рост - 175 см.
6 ответов
JOPA VONYUCHAYA Мастер (2135) 1 неделю назад
175 ещё нормальный рост
Your DeathУченик (26) 1 неделю назад
Да, но хотелось бы по больше, для парня 175 - это мало. Хотя бы до 180 дотянуть и уже был бы счастлив))
эм ах Профи (562) 1 неделю назад
То ты будешь неопределенным кальциеманом.
Но. Если серьезно. Играй в баскетбол, выполняй упражнения на турнике(солнышко, луна, и тд. Тп.)