Давайте уточним? Поездка на дачу.

Mафинка Мыслитель (6140), закрыт 1 неделю назад
Полный багажник, да еще и часть салона занимают всякие вещи для дачи:
Рассада цветов, новая лейка, новый матрас на шезлонг, занавески, посуда, коробка с новым мангалом, мешок угля, велосипед из квартиры надо вывезти, краска для скамеек, гамак, сумка -холодильник с мясом для шашлыка, там же еще пакет с рыбой, овощи, зелень, напитки, колонка для музыки, два мешка с землей купить в теплицу, коробка с саженцами цветов и малиной.
И это ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!

Как вы себе представляете все это провозить в электричке/маршрутке/ на самокате??
Дополнен 1 неделю назад
Или вы планируете это возить частями?
До осени?
Лучший ответ
Остальные ответы
vxxxw Мудрец (16244) 1 неделю назад
Никак, тут такси нужно, хотя даже в такси может не поместится
Надежда Просветленный (20587) 1 неделю назад
Закажу контейнер и перевозку.
Вика-оставь-его! Мастер (1558) 1 неделю назад
если что-то крупное нужно перевезти (раз в год!) - можно попросить родственника или друзей. Для этого и существуют друзья))). Не каждый же день мы возим на дачу это барахло. В основном, всё необходимое умещается в обычной дорожной сумке. А если дачников двое (трое) , то и рук больше. У нас на даче есть всё необходимое, не возим туда столько хлама. Мои родители всю жизнь без машины ездят на дачу.
Волошина Искусственный Интеллект (328410) 1 неделю назад
При переезде на дачу мы заказывали крытую грузовую машину . Три детских велосипеда, кое что из мебели + всё ,что вы написали + свои добавочки и нас 8 человек .
Ромашка Полевая Просветленный (44428) 1 неделю назад
Заказать машину пару раз в год гораздо выгоднее чем содержать авто ради дачи
Наталья Самохина Гуру (4312) 1 неделю назад
Это только начало дачного "отдыха" , потом предстоит сам "отдых" до изнеможения.
коша Искусственный Интеллект (149892) 1 неделю назад
дача всегда идет в комплекте с машиной
Александр Орешко Оракул (68705) 1 неделю назад
"Давайте, мы больше не будем возить мебель" - просил водитель "пазика", когда снова видел нас с креслом или этажеркой) Как-то ехали впятером с друзьями, выкупив весь задний ряд и держа велосипед перед собой. Рядом ехал большой пёс, на ухабах велосипед прыгал на пса, всем было нескучно)
Рассаду и семена брали у местных, крупные вещи типа матрасов заказывали в сельский магазин. Один раз заказали газель для мебели. Топчаны и шкафы я колотил на месте.
Машина-то тогда была, но деду уже трудно было водить, а я ещё не получил права.
Black Magic Оракул (90076) 1 неделю назад
Что могут привезти - то привозят.
Что не могут привезти - то не привозят.
Что не могут привезти, но очень уж надо - привозят, привлекая друзей или перевозчиков, это становится событием.
~ Просветленный (47754) 1 неделю назад
Я уже четвертый год без машины, но живу в частном доме. Тяжело, конечно, но терпимо.