Может быть такое,что неудачи случаются

Алёна расчесова Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
из за того не твоя профессия. Училась на юриста. Сколько неудач вроде учила все. Пробовала дальше попробовать в этой профессии развиваться ничего не выходит. В детстве хотела быть переводчиком устраивать гиды с иностранцами. Родители сочли профессию не уместной заставили идти на юриста. Со слезами согласилась буду юристом буду международником в итоге все планы рухнули. Вроде всё нормально было. Проблемы начались на 3:курсе болеть начала Я хочу понять причину,что сделала я конкретно. Что так не везёт. Виновата я и это меня грызет никак не могу успокоиться.
Лучший ответ
Магдалинка. Оракул (75073) 1 неделю назад
нет никакой неудачм в вашем случае, кроме той, что вы изначально позволяете собой манипулировать, это и приводит к внутреннему раздраю. Надо понять, что вам пора взять ответственность за свою жизнь на себя и не позволять никому! даже из лучших на их взгляд побуждений решать за вас что и как делать в своей жизни.
Алёна расчесова Ученик (6) 1 неделю назад
Говорят нужно слушать родителей. Вроде ничего плохого же. Просто училась. Просто на душе плохо. Вроде заново поступать буду заново учиться. Все так сложно. У меня проблемы начались из за парня много лет ,я злилась,что из за него столько неудач, если тогда не стал знакомиться ничего не было,я бы училась все,он изначально знал сказала мне не нужны мальчики потом просто влюбилась чувства эти кое как отвезалась,он выпускник был. Я уже забыла с сентября месяца начала болеть весь год мучалась. Потом через года 3 начал сниться. Я не стала рисковать продолжать общение,тетя сказала родители заберут назад испугалась сильно диплом получить хотела.
Алёна расчесова Ученик (6) 1 неделю назад
В итоге ничего не получила я. Теперь не понимаю из за чего. Украли деньги решила помочь одногруппнице всё ушло счётов,она говорит это не она. Кто знает факт фактом преподаватели уже сделали выводы.