Что могут сделать родителям за избиение ребёнка?

Вадим Измайлов Ученик (3), открыт 1 неделю назад
у нас в школе в одном классе есть мальчик, который пришёл в школу весь избитый с рукой которая вся в больших шрамах и синяках, они были очень большие что аж было страшно смотреть на это, при том такое зрелище не только на руке но и на ногах и на спине кароче пздц полный, такое чувство было что у него руки халка, он даже писать нормально не мог потому что было больно а как оказалось его так избила собственная мать, которая спалила его с ашкой, и кстати даже после такого этот пацан не перестал курить эту херню, что кстати странно, при чем он не скрывает кто это сделал и почему.
4 ответа
Василий Полубнев Просветленный (22624) 1 неделю назад
Могут впаять штраф, завести уголовное дело, или лишить родительских прав. Парню ни одно из этих решений не поможет, увы. А скорее всего, сделает только хуже.
Вадим ИзмайловУченик (3) 1 неделю назад
почему не поможет?
Василий Полубнев Просветленный (22624) Вадим Измайлов, Потому что штраф озлобит только мамашу. А прочие меры приведут его в детский дом, где ему будет ещё хуже.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513949) 1 неделю назад
Родителям могут дать благодарность за воспитание детей , ещё пару таких воспитаний и их сын отучиться курить всякую дрянь
Вадим ИзмайловУченик (3) 1 неделю назад
воспитывать надо по другому, меня тоже родители всячески жестоко наказывали за проступки но никогда не били до такого плачевного состояния
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513949) Вадим Измайлов, видимо ты сразу исправлялся
Irina Abrosimova Мудрец (14232) 1 неделю назад
Забрать ребенка,при доказанном факте избиения