Undertale Nintendo switch rus

жопао лега Ученик (108), открыт 1 неделю назад
У меня нет пк и нету возможности перекинуть русификатор. Кто нибудь киньте ссылку на файл с вндертейлом на Nintendo switch уже с встроенным русификатором!. Чтобы просто перекинуть файл в эмулятор и играть на русском
1 ответ
Jess Miller Ученик (239) 1 неделю назад
Так ведь вроде нет русификатора на Нинтендо свитч
жопао легаУченик (108) 2 дня назад
Есть, но он не встроен. Чтобы поиграть с русификатором надо танцы с бубном делать. Перетаскивать файлы и молиться богу Нинтендо , и то всё это надо делать на компе?????