Получится ли у меня?

Долговязик Гигантович Гуру (3800), закрыт 1 неделю назад
Я хочу стать ученым и изобрести средство для роста после 18 лет без побочек. Потому-что мой рост 156(парень). И я хочу изобрести средство для увеличения его. Ведь это улучшит популяцию людей, низких людей не останется. А ещё этим средством можно будет создать суперсолдат, поэтому оно будет востребовано. Недавно изобрели средство для роста коренных зубов, и с ростом изобретут! Получится ли у меня?
Лучший ответ
Heym ann Ученик (92) 1 неделю назад
Получится сынок. Получится!
Долговязик ГигантовичГуру (3800) 1 неделю назад
И это не только для увеличения роста, но и для создания суперсолдат
Heym ann Ученик (92) Долговязик Гигантович, благословляю сын мой.
Остальные ответы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204771) 1 неделю назад
Обязательно получится... курс обучения пройти не помешало бы...
Долговязик ГигантовичГуру (3800) 1 неделю назад
Прохожу его. Потом будете говорить спасибо за высоких парней!
- Гуру (3964) 1 неделю назад
У тебя обязательно получится
Волосатый Ботинок Мыслитель (5425) 1 неделю назад
Если будет слишком много высоких это станет нормой и будет считаться как средний рост. Так что не может быть такого чтобы все стали высокими.