Можно ли сейчас продавать в Телеграм цифровые товары? Недорого.

054 Мудрец (12580), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Интересует тема не получить за это срок или штраф.
СУММУ ВИЖУ СИМВОЛИЧЕСКУЮ. инвалид, хочу символически просто подтвердить
способности чего й то делать.
Продавать собираюсь уже написанные игры две штуки.
Также скачать подшивку Моделист-конструктор, и сделать (с проверкой) раскрашенные чертежи бумажных или картонных моделей - корабли, самолёты, машинки.
Имею опыт черчения в различных программах 17 лет. Всякие дешёвые проги есть, с лицензией.
То есть мне создать канал или группу?
И нужен ли донашн алерт? За него много платить?
Некоторые мои игры выложены на ВК Плей, и даже их покупали 5 раз.
0 ответов